Художница Волова Анастасия

...

живопись графика декор интерьера Декупаж креативные поделки реставрация старых вещей Натюрморт сирень цветы ветерок пейзаж фотостудия картина подарок храм продажа картин выставка портрет портрет по фото
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » V O L O V A * A N A S T A S I
17:27
V O L O V A * A N A S T A S I

Здравствуйте! Я, Анастасия Волова - художник, скульптор, декоратор. Этот сайт посвящен всему тому, что мне дорого и чем я люблю заниматься. Здесь представлены мои картины в разных техниках и жанрах, а так же предметы декора, роспись предметов мебели и интерьера. 
Буду рада, если Вы захотите, чтобы какая-то из картин стала Вашей. 
Хочется верить, что в эру Большой Промышленности только уникальные и, более всех иных, рукотворные вещи могут привнести в повседневность ощущение уюта, тепла и неповторимости собственного бытия. И потому стараюсь украшать каждое мгновение жизни, чтобы даже самое незначительное событие становилось запоминающимся, привычные дела - приятными, а окружающие предметы - дорогими сердцу... 
С уважением, Анастасия.

Просмотров: 2622 | Добавил: Anastasi | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 10
10 FishLed  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра онлайн с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в системе. На проекте не содержится никаких ограничений для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных качеств.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - игра онлайн с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

8 Anastasi  
0
Спасибо!

7 Anastasi  
0
И Вам большущее спасибо за приятные эмоции! biggrin

6 Anastasi  
0
smile

5 Anastasi  
0
Спасибо) Очень приятно!

4 Anastasi  
0
Здравствуйте, Валерия! Смотрите страницу"контакты".

3 Anastasi  
0
Здравствуйте, Неlеn! Спасибо за Ваш комментарий! Стоимость заинтересовавшей Вас картины можно узнать по телефону + 7 910 987 11 29 или скайп:  VolovSkype. Всего доброго!

2 Анна  
0
Настенька, Ваши картины очень радуют) Особенно та, которая висит на моей стене!

9 Anastasi  
0
Спасибо) У Вас на стене, наверное, висит натюрморт?!)))

1 Натали  
0
Красиво!

Имя *:
Email *:
Код *:

Архив записей